15.10.2026
Плитка тротуарная гиперпрессованная серая и цветная по цене от 770 руб/м2 и от 950 руб/м2, соответственно
«Строй Комплект» предлагает клиентам экономичный, качественный строительный материал на выгодных условиях. В наличие имеется блок «Эконом» Сибит. Сейчас вы можете приобрести Донник по выгодной стоимости от 840 рублей за поддон! Еще есть возможность закупить проверенный, надежный материал без больших затрат!
В ассортименте продукции Сибит несколько видов стройматериала. Достоинства блоков 1 и 2 категории неоспоримы. Их технологические характеристики проверены практикой, здания, возведенные из Сибита, обладают отличными показателями. Но использование этих блоков не всегда целесообразно. Практичные строительные компании, частные застройщики применяют и Донник, позволяющий:
Блоки «Эконом» стоят намного дешевле стройматериалов 1 и 2 категории. Но по эксплуатационным параметрам они идентичны. Донник идеально подходит для строительства складов, одноэтажного жилья, хозяйственных построек и др. Невысокая стоимость этого стройматериала позволяет избежать неоправданных расходов, снизить себестоимость объекта.