Официальный дистрибьютор торговой марки Сибит
12.07.2022

Сибит 1 категории по новой цене

Стремительный рост цен не мог не оказать влияния на рынок стройматериалов, где наблюдается подорожание многих позиций. Оно коснулось и продукции компании ООО «Стройкомплект» – официального дистрибьютора ТМ Сибит в Новосибирском регионе. Автоклавный газобетон Сибит 1 категории с 1 июля 2022 года продается по новой цене – 5985 руб/поддон. Подорожание обусловлено повышением себестоимости производства из-за роста цен на сырье и увеличения общепроизводственных расходов.

Сибит 1 категории имеет минимальные отклонения от геометрических размеров и незначительную допустимую глубину скола. Он бывает:

Сибит 1 категории обладает высокой прочностью и устойчивостью к внешним и внутренним нагрузкам, благодаря пористой структуре обладает тепло-, шумо – и звукоизоляционными качествами. Его часто используют в современном малоэтажном частном строительстве для возведения домов и хозяйственных построек.

Новости

Все новости...

Статьи

Все статьи...
Возникли вопросы?
Мы ответим на них!
Перейти в Вопрос-ответ
2016- © ООО «Стройкомплект»
630096, г. Новосибирск,
ул. Станционная, 59, корпус 5
ПН-ПТ с 9:00 до 17:30.
Тел: +7 (383) 213-95-49
Тел: +7 (913) 904-57-57
E-mail: 2139549@mail.ru

Политика конфиденциальности
Политика использования файлов Cookie
Согласие на обработку персональных данных
Карта сайта



Разработка сайта - Интернет Перспектива