Официальный дистрибьютор торговой марки Сибит
26.12.2017

Эконом-блок сибит по низким ценам

Если вы хотите построить здание хозяйственного назначения, например, гараж или сарай, небольшой дачный домик, бытовку и так далее, вам потребуется материал, который был бы прочным, надежным, обладал всеми необходимыми техническими характеристиками. Но при этом крайне желательно, чтобы этот материал был еще и бюджетным. Все же тратить на гараж бюджет, которого хватило бы для роскошного коттеджа захочет далеко не каждый владелец.

Компания «Стройкомплект» предлагает самый дешевый материал, который представляет собой идеальное соотношение цены и качества для строительства хозяйственных построек. Это так называемый эконом-блок сибита, который в народе известен под названием «донник». Донный слой сибита представляет собой обрезки с нижней части блоков, которые после созревания в автоклаве приводятся в соответствующий вид. Неровные части обрезаются, таким образом получается блок. Но донный слой сибита ничем не хуже более дорогих блоков, просто менее презентабельно выглядит и не имеет таких ровных краев.

Дешевле материала просто нет и быть не может – дачный домик с параметрами 6х8м, высотой стен 2,5м, с внутренней стеной 6м, обойдется вам при постройке из донника всего в 21000 рулей!

Новости

Все новости...

Статьи

Все статьи...
Возникли вопросы?
Мы ответим на них!
Перейти в Вопрос-ответ
2016- © ООО «Стройкомплект»
630096, г. Новосибирск,
ул. Станционная, 59, корпус 5
ПН-ПТ с 9:00 до 17:30.
Тел: +7 (383) 213-95-49
Тел: +7 (913) 904-57-57
E-mail: 2139549@mail.ru

Политика конфиденциальности
Политика использования файлов Cookie
Согласие на обработку персональных данных
Карта сайта



Разработка сайта - Интернет Перспектива