Знакомство с производством Сибита

← Вернуться к списку новостей

Знакомство с производством Сибита

24 июля 2017

Завод СИБИТ предлагает всем интересующимся увидеть, как производится знаменитый автоклавный газобетон этой марки. Посетив экскурсию, вы своими глазами увидите, как смешивается состав для бетона, как он заливается в автоклавы, и еще много всего интересного.

Продолжительность экскурсии – 1,5 часа. Количество человек в одной группе – от 3 до 10. Чтобы попасть в группу, необходимо предварительно записаться, и не забыть взять с собой документ, удостоверяющий личность, который вы предъявите на входе на завод.

Газобетон автоклавного отвердения – современный строительный и теплоизоляционный материал. Его уникальные свойства делают газобетон строительным материалом нового поколения.

Легкие, геометрически ровные блоки, перемычки и плиты отличаются очень высокими тепло- и звукозоляционными свойствами благодаря особой пористой структуре материала. Автоклавная технология изготовления с использованием современного немецкого оборудования дает возможность получать высококачественный газобетон особой прочности.

На экскурсии вас ждет много интересного!

Другие новости