С Днем Учителя!

← Вернуться к списку новостей

С Днем Учителя!

5 октября 2023

Учитель звучит гордо и почетно, и все потому, что это не профессия, а жизненное призвание. Многие из нас взрослых помнят своих первых учителей, которые искренне любили детей, имели безграничное терпение, были готовы почти безвозмездно делиться знаниями, гордились успехами и достижениями своих учеников, поскольку считали их подтверждением того, что профессия выбрана верно. Российские педагоги отмечают свой профессиональный праздник в начале октября, когда улицы городов и поселков утопают в осенних цветах, а деревья надели золотое убранство.

Компания «Стройкомплект», занимающаяся поставками строительных материалов в Новосибирском регионе, от всей души поздравляет российских учителей с профессиональным праздником.

Дорогие педагоги! Спасибо вам за бесценный вклад в образование и социализацию наших детей и внуков, за базовый багаж знаний, который является стартом в новую жизнь, за заботу о новом поколении. Пусть вас не подводит здоровье! Не теряйте оптимизма, жизненной энергии и стрессоустойчивости. Хорошего вам настроения, мира, семейного благополучия, исполнения желаний и простого человеческого счастья. Еще раз с праздником, вас, дорогие педагоги, с Днем Учителя!

Другие новости