Новости

20 марта 2024

Возведение плит перекрытия является одним из самых сложных и ответственных этапов строительства здания. От того, насколько правильно выбран материал и профессионально проведен монтаж, зависит не только срок службы строения, но и его безопасность, комфорт нахождения в нем.

19 марта 2024

Строительство любого капитального объекта не обходится без обустройства проемов для установки окон и дверей. Для выполнения этих работ нужны специальные конструкции – перемычки, которые принимают вес верхней части стены и правильно его перераспределяют. Это исключает перекос проема, способствует повышению безопасности объекта и комфорта нахождения в нем.

18 марта 2024

Современные технологии и инновационные строительные материалы позволяют возвести коробку дома, вне зависимости от сложности проекта, всего за один высокий строительный сезон, чтобы с наступлением весны, сразу после того, как установится теплая погода, начать отделочные работы. Рекомендуем сразу купить требуемый материал.

17 марта 2024

Облицовка фасада цветным кирпичом никогда не выходит из моды, поскольку считается классикой. Этим материалом можно облицевать любое строение, вне зависимости от того, из какого конструкционного материала возведены его несущие стены. Цвет облицовочного кирпича подбирается в соответствии с основной цветовой гаммой уличной архитектуры.

16 февраля 2024

Значимость российской армии, которая считается второй армией мира, существенно возрастает с каждым днем. Причиной тому – вспыхивающие в разных странах войны и вооруженные конфликты. Но мы можем спать спокойно, поскольку знаем – границы нашей Родины на замке, свободе и независимости ничто не угрожает.

Страницы