Предлагаем огнеупорный кирпич

← Вернуться к списку новостей

Предлагаем огнеупорный кирпич

27 января 2018

Ассортимент товаров компании «Стройкомплект» включает в себя различные виды кирпича, в том числе и огнеупорный кирпич. Часто требуется материал, который должен выдерживать высокие температуры и даже воздействие открытого пламени – при кладке домашних печей и каминов, промышленных печей для плавки металлов, труб, облицовки топочных камер котлов и так далее. Этим материалом и является огнеупорный кирпич.

Он способен выдерживать температуры до 1000 градусов Цельсия и выше, он отличается прочностью, хорошей теплоемкостью, способностью выдерживать неограниченное количество циклов нагрева и остывания, возможностью быстро нагреваться и остывать медленно, в течение долгого времени отдавая свое тепло окружающей среде.

Мы реализуем огнеупорный кирпич высокого качества, изготовленный в строгом соответствии со всеми требованиями ГОСТа. Наши сотрудники всегда готовы предоставить клиентам полную информацию о представленном в продаже кирпиче, его характеристиках, стоимости.

Свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам, и вы получите ответы на все вопросы о покупке кирпича с огнеупорными свойствами.

Другие новости