Поздравляем жителей Новосибирска с Днем города!

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем жителей Новосибирска с Днем города!

25 июня 2018

С юбилейной датой родного города Новосибирска компания «Строй Комплект» поздравляет своих сотрудников, покупателей и бизнес-партнеров, всех жителей мегаполиса! Веселого и яркого праздника, замечательных эмоций, счастья и радости, дорогие земляки!

В этом году мы отмечаем юбилей любимого города, Новосибирску исполняется 125! По сравнению со старинными российскими городами эта история может показаться небольшой. Но наш город сумел превратиться в один из самых крупных центров страны. Мы по праву гордимся научной базой, развитой промышленностью, социальной сферой.

Власти города ответственно подготовились к юбилейным празднествам. Жителям города предстоит увидеть много масштабных концертов и шоу, приглашены знаменитости, с которыми с радостью увидятся поклонники. Одним из ярких событий станет шоу кулинаров, которые решили приготовить пирожное длиной 125 метров. Немало впечатлений подарят праздничные выступления юных и маститых талантов на площадях, улицах мегаполиса.

С праздником вас, жители Новосибирска! Отличного всем праздника, счастья, радости, успехов, процветания и благополучия нашему замечательному городу!

Другие новости