Поздравление с Днем Знаний

← Вернуться к списку новостей

Поздравление с Днем Знаний

1 сентября 2019

Первый день осени совпадает с началом нового учебного года. 1 Сентября в нашей стране традиционно считается Днем Знаний, который празднуют школьники и студенты, учителя, преподаватели средних технических и высших учебных заведений, а также все те, кто так или иначе связан с общеобразовательным процессом, в том числе и родители учащихся. Школьные годы все мы вспоминаем с улыбкой и легкой грустинкой. Они представляют собой своеобразную лестницу из детства во взрослую жизнь.

Компания «Стройкомплект» – официальный дистрибьютор ТМ «Сибит» поздравляет с Днем Знаний своих клиентов, партнеров и всех жителей нашей страны, от мала до велика. В этот праздничный день, знаменующий собой начало нового учебного года, мы от всей души хотим пожелать всем учащимся найти свою дорогу в жизни, каждое утро бодро просыпаться и идти на учебу вперед за новыми знаниями, покорять новые вершины, заниматься интересными и полезными делами, ставить перед собой цели и успешно их достигать, находить новых друзей, постигать неизвестное.

Старания, усердия, терпения и отличного настроения вам, подрастающее поколение, удачи, веселья и радостных улыбок. Вперед за новыми знаниями, успехов вам в новом учебном году.

Другие новости