Поздравление с Днем Космонавтики от компании Строй Комплект

← Вернуться к списку новостей

Поздравление с Днем Космонавтики от компании Строй Комплект

8 апреля 2019

12 апреля – это особый день. Он не отмечен красным числом в календаре, но для всех граждан РФ – это настоящий праздник. 12 апреля первый полет в космос совершил советский космонавт Юрий Гагарин, его фраза «поехали» прочно вошла в историю нашей страны и отечественной космонавтики. Так 12 апреля и стал Днем космонавтики и авиации РФ. С этим праздником компания «Строй Комплект» – официальный дистрибьютор ТМ Сибит, и поздравляет, Вас, дорогие соотечественники.

Космос завораживает и манит своей загадочностью и неизвестностью. Его покорить мечтают люди из разных стран, но первым удалось побывать во Вселенной именно русскому, советскому человеку – известному космонавту Юрию Гагарину. Он первый оторвался от поверхности земли, совершив настоящий космический полет и взглянул на нашу планету из космоса. Разумеется, после него полеты совершали космонавты других стран, высаживались на Луну, отсутствовали на Земле месяцами.

Компания «Строй Комплект» от всей души поздравляет с профессиональным праздником тех, кто имеет отношение к российской авиации и космонавтике. Мы желаем вам продолжать покорять небеса, открывая новые планеты и галактики, совершать успешные полеты и благополучно возвращаться домой, где вас любят и ждут ваши родные и близкие люди. С праздником, дорогие друзья, с Днем Космонавтики.

Другие новости