Полиуретановый клей для Сибита

← Вернуться к списку новостей

Полиуретановый клей для Сибита

27 августа 2019

В ассортименте товаров, которые предлагает наша компания, есть все необходимое для того, чтобы работать с Сибитом. Этот материал рекомендуется укладывать с помощью не обычного раствора, а специального клея, который дает более тонкий слой, позволяя избежать возникновения «мостиков холода».

У нас в продаже имеется полиуретановый клей для кладки Сибита. Цена – 300 рублей за баллон.

Геометричность сибитных блоков, ровная поверхность граней позволяет укладывать их максимально плотно. Соответственно, нужен клей, который будет идеально заполнять пространство между блоками и крепко удерживать их даже при нанесении тонким слоем.

Раствор очень прост в использовании. Он наносится с помощью пистолета для монтажной пены, что позволяет быстро, аккуратно и без труда распределять клей по поверхности блока. Высокая скорость работы, чистая кладка, хорошее заполнение вертикальных швов – вот основные достоинства этого материала.

Еще одним плюсом полиуретанового клея является то, что при правильном выполнении работы кладка будет полностью непродуваемой. А еще его можно использовать в зимних условиях, в отличие от простых цементных клеев.

Другие новости