Готовая глина для кладочного раствора и гончарных работ уже в продаже!

← Вернуться к списку новостей

Готовая глина для кладочного раствора и гончарных работ уже в продаже!

26 сентября 2018

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новым, востребованным стройматериалом. Качественная готовая глина для каминных, печных сооружений предлагается в мешках по 25 килограмм. Материал используется в приготовлении кладочного раствора, применяется в гончарных работах.

От качества раствора, скрепляющего кирпичи, напрямую зависят прочность и долговечность уютной печи, комфортного камина. Опытные мастера знают, что гарантией надежности кладки является глина, обладающая:

  • оптимальной жирностью;
  • необходимой огнестойкостью;
  • высокой плотностью.

Поиск такого материала в природных условиях может занять немало времени, не обеспечить результата. Неправильный выбор глины, ошибки в приготовлении раствора приведут к преждевременному растрескиванию кладки, создадут угрозу безопасности эксплуатации.

Материал, предлагаемый в каталоге нашего интернет-магазина, обеспечит надежность и прочность сооружения. Приготовить качественный раствор из готового продукта можно, не затрачивая много времени, сил. Приобрести глину вы можете для любимого хобби, изготовления гончарных изделий.

Другие новости