Эконом-блок сибита в большом количестве

← Вернуться к списку новостей

Эконом-блок сибита в большом количестве

21 сентября 2017

Популярность сибита в качестве строительного материала сегодня очень велика. Газобетонные блоки отлично подходят для строительства построек с практически любым назначением. Вы можете возвести из сибита частный дом, а можете построить из него гараж, сибит и там и там покажет себя наилучшим образом.

Но все-таки для, например, сараев, или тех же гаражей, или строительных бытовок, покупать качественный сибит выходит несколько дороговато. Финансов жалко, но и строить ведь тоже надо.

Компания «Стройкомплект» предлагает решение. У нас вы можете купить донник. Так называется донный слой сибита, образующийся в нижней части блока при его «запекании» в автоклаве, и затем удаляющийся для выравнивания блока. Качество этого материала ничем не отличается от обычного сибита, просто он не такой ровный. Поэтому донник – он же блок-эконом – часто используют для строительства разного рода подсобных помещений, оград и других сооружений.

Мы представляем эконом-блок в большом количестве для всех желающих сэкономить, не теряя в качестве. Узнать побольше об условиях покупки, способах оплаты и доставке вы можете, связавшись с нашими менеджерами.

Другие новости