Донник «Сибит» для экономичных, долговечных построек

← Вернуться к списку новостей

Донник «Сибит» для экономичных, долговечных построек

26 мая 2019

В «Строй Комплект» практичные хозяева могут приобрести строительный материал, позволяющий дешево, быстро возвести хозяйственные постройки, гараж, баню или жилой дом без больших затрат. Мы предлагаем надежный, долговечный донный слой. Применение блоков «Эконом» гарантирует минимальные расходы на строительство. Прочность материала обеспечивает сооружению длительный срок эксплуатации.

Во многих регионах страны строительные компании широко используют газобетонные блоки «Сибит». Материал успешно прошел проверку практикой, его уникальные технологические показатели высоко оценили эксперты и потребители. Донник по характеристикам не отличается от стандартных блоков «Сибит». Но стоимость его намного дешевле, что обеспечивает экономию затрат. У донного слоя широкая область применения. Он используется:

  • в строительстве одноэтажных жилых домов;
  • в возведении различных хозпостроек;
  • в утеплении конструкций дома.

Одним из преимуществ донника является простота монтажа. Блоки имеют стандартные габариты, их укладку можно выполнить оперативно, не использую спецтехнику. Сооружения из донника отличаются комфортностью, сохраняют показатели в течение многих лет.

Другие новости