Блок эконом Сибит

← Вернуться к списку статей

Блок эконом Сибит

Использование Сибита в качестве строительного материала набирает популярность, особенно сейчас, когда все больше горожан задумываются о том, чтобы перебраться в частный коттедж со всеми удобствами.

Такие востребованные стройматериалы, как кирпич и дерево, уступают Сибиту по целому ряду параметров. Кирпич тяжелее, а чтобы получить из него дом достаточной теплоты, приходится в нашем климате выкладывать довольно-таки толстые стены. Сибит лучше защищает от холода зимой и от жары летом, и меньше весит.

Древесина – экологичный, красивый и легко поддающийся обработке материал. Но газобетон не сильно уступает ей в экологичности, он не горит, не боится влаги, не гниет.

Кроме того, Сибит легче и дешевле других материалов. А его недостаточная эстетичность легко устраняется с помощью продуманной внешней отделки. Тем более, что обрабатывается этот материал очень легко.

Дешевый Сибит Новосибирск

Однако, несмотря на относительно демократичную стоимость, иногда может быть невыгодно покупать цельные газобетонные блоки – например, для хозяйственных или технических построек.

В таких случаях можно купить блок эконом Сибит. Обрезанные с готового блока части, соприкасавшиеся с дном и боками формы, не такие ровные и красивые, зато стоят гораздо дешевле. И по своим характеристикам ничем не отличаются от остального блока.

Если вы хотите приобрести в Новосибирске дешевый Сибит, это отличное решение. Для жилых построек донный блок не очень подходит, но пристройки, хозпостройки, времянки, заборы из него получаются отличные и недорогие.

Использование эконом блока Сибита поможет сэкономить, получив нужный результат.

Компания «Стройкомплект» реализует как обычный Сибит, так и донник. Мы являемся официальными представителями завода.

Другие статьи